Hello, Madam! - женский портал

Модные купальники – 2011

Поделиться с друзьями:
 



Наконец-то пришло долгожданное лето. Все наши мысли – о море и пляже, и это совсем неудивительно: ведь ничто так не восстанавливает силы и не заряжает бодростью, как отдых у тёплого моря. А чтобы чувствовать себя на пляже красивой и модной, необходимо обзавестись новым купальником. Какую модель предпочесть?
Цвет
Пожалуй, никогда не выйдет из моды чёрно-белый купальник, ведь это – неувядающая классика. Не менее модны всевозможные сдержанные пастельные оттенки: телесный, розовый, голубой, синий. Очень актуальны полоска и клетка, леопардовые и цветочные принты. Наряду с мягкими пастельными оттенками на пике моды будут этим летом яркие, даже «кислотные» цвета.
Бикини
Этот популярный и любимый многими фасон, конечно же, остаётся востребованным и в 2011 году. При этом привычные силуэты дополнились так называемыми «бандини»: тот же раздельный купальник, только на чашечках нет бретелек. Кстати, о чашечках: самой популярной формой остаётся треугольник. А что касается трусиков – можете выбирать любые, от стрингов до мини-шортиков.
Спортивные купальники сегодня тоже на пике моды: верхняя часть скорее напоминает короткую майку или топ в обтяжку, а нижняя – ближе к шортам. При этом верх и низ часто не совпадают по цвету.
Слитные купальники
Такой фасон купальников незаменим, если необходимо замаскировать какой-то недостаток или сделать фигуру более стройной. Отличие этого сезона – в вырезе: он совсем не похож на прошлогодние декольте, а скорее напоминает офисную блузу: вырез в слитном купальнике должен быть «под горло».
Ещё одна деталь, которой не было в прошлом году, – пояс. Если вы наденете к слитному купальнику широкий ремень – вас заметят на любом пляже, вы произведёте впечатление гламурной особы, следящей за модными тенденциями.
Вечерний вариант
Если вы планируете после пляжа, не переодеваясь, зайти в кафе или бар, а, может быть, посетить танцплощадку – позаботьтесь о нарядном виде своего купального костюма. Если вы наденете чёрный сплошной купальник, украшенный стразами, цепочками, блёстками, а потом дополните его мини-юбкой, парео или широкими «летящими» брюками – получится настоящий вечерний наряд.
Трикини или монокини
Купальники трикини, или монокини – для самых смелых и «продвинутых» модниц. По сути, это нечто среднее между слитным и раздельным купальником: верхняя и нижняя часть соединены между собой, но каким-нибудь необычным образом, нестандартно. Популярно использование всевозможных драпировок, ленточек, переплетений, колец, шнуровок и т. д. Часто такие купальники бывают асимметричными.
Вязаные купальники
В этом сезоне вязаные купальники встречаются несколько реже, чем в прошлом, однако продолжают оставаться актуальными оригинальные ажурные модели, подчёркивающие фигуру.

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Loading...

Реклама на сайте

Другие новости




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.