Hello, Madam! - женский портал
 

Лето – любимая пора, которая позволяет каждой женщине выглядеть еще более красивой и привлекательной. Каждая представительница прекрасной половины человечества к выбору летней одежды и аксессуаров должна отнестись крайне ответственно, учитывать все свои преимущества и недостатки, чтобы выглядеть максимально эффектно и соблазнительно, особенно это касается одежды на пляже.
Лето предполагает и сезон отпусков, который хочется провести эффективно. Если вы решили провести отпуск в каком-нибудь райском уголке, там, где лазурная вода бьется о прибрежные камни – вам непременно понадобится самая модная и красивая пляжная одежда.
В пляжном сезоне 2012 актуальны ассиметрия и геометрические принты. В качестве рисунка может быть использована клетка, вертикальные, горизонтальные полосы, горох, цветочные и растительные мотивы. По поводу ассиметрии – она может проявляться довольно неожиданным образом. Очень широкий, закрытый лиф комбинируется с миниатюрными трусиками, - такое сочетание визуально увеличивает вашу грудь и стройнит бедра.
Если вы остановите свой выбор на купальнике черного цвета – вы никогда не ошибетесь. Этот цвет всегда в моде, он визуально делает вашу фигуру стройнее. Так же актуальны купальники звериных расцветок – ткань под цвет кожи тигра, леопарда, зебры, жирафа, а так же змеиные цвета – имитация кожи кобры и питона. Такой купальник будет переливаться под лучами солнца всевозможными цветами радуги.
Купальные костюмы 2012 предполагают наличие большого количества фурнитуры и украшений, в качестве которых могут быть использованы всевозможные заклепки, кольца, мелкий и крупный бисер, бусины, вышивка, разных размеров аппликации и шнуровки. Они придадут вашему образу неповторимость и стиль.
Модным нововведением сезона 2012 будет сетка – из нее могут быть выполнены вставки на изделии, либо нашивки сверху на ткани.
Купальные плавки будут тем модней, чем ниже в них будет посадка. Завязки на плавках позволят вам не только отрегулировать плавки на бедрах, но и добавить вашему образу легкости и небольшой фривольности.
Что касается модных расцветок однотонных купальников, - таковыми являются черный, белый, серый, желтый и всевозможные оттенки синего цвета. Актуален в этом сезоне купальник цвета мандарин, который может быть однотонным, а так же сочетаться с черным и фиолетовым цветами. То же самое относительно купальника цвета бирюзы. Очень модным будет его сочетание с белым и серебристым. Но все же несомненным фаворитом этого сезона является фиолетовый цвет – если вы решили надеть купальник фиолетовых оттенков, все окружающие поймут, что вы являетесь очевидным знатоком модных мировых тенденций.
Что касается формы самого купальника, то очень модны в этом сезоне трикини – своеобразные цельные купальники, которые соединены между собой тонкими полосками ткани либо пряжками, кольцами или ремешками. Такие купальники совсем не выглядят со стороны закрытыми – наоборот, очень часто смотрятся более раскрепощенно и открыто, чем обычное бикини.
Неплохим выбором будут монокини – цельные купальники с вырезами по бокам. Такой купальник выгодно подчеркнет ваши ноги и скроет недостатки в области живота.
Новым веянием сезона 2012 являются цельные спортивные купальники. Имеется большое разнообразие купальников именно такого фасона, предполагающего вертикальные и горизонтальные линии, цветные вставки и броши, широкие и узкие бретели.
Что касается одежды для пляжа, то по-прежнему актуальны платья и сарафаны. Они могут быть любой длины, отличительной особенностью будет их цвет – в этом сезоне модным будет коричневый. Предполагается наличие принтов и аппликаций, цветочного и геометрического рисунка.
Топы и шифоновые кофточки для пляжа должны быть прозрачными, невесомыми и сочетаться по цвету с купальным костюмом. Интересными деталями к ним будут рюши, воланы или просто свободные рукава. Актуальна одежда широкого покроя, которую можно подвязывать ремешками и шнуровкой, подчеркивая таким образом линию талии.
Относительно шорт, в этом сезоне будут модными шорты до середины бедра, которые выгодно подчеркнут ваши ножки.
Фаворитом этого сезона будут легкие и стильные шаровары. Модными будут как однотонные, так и пестрые модели.
Парео, саронги, юбки, летящие накидки – всё это поможет девушкам преобразиться и выглядеть потрясающе на пляже, а разные фактуры таких моделей помогут вам максимально подчеркнуть свои достоинства.
Непременным атрибутом на пляже является шляпка, чтобы прикрыть волосы и кожу лица от жгучего полуденного солнца. На свой вкус, можно выбрать широкополую соломенную шляпку, либо небольшую шляпку в ковбойском или классическом стиле. Прекрасным выбором будет косынка – она должна быть подобрана в том же цвете, что и сам купальный костюм.
Очки – так же важный атрибут на пляже, который прибавит вам таинственности и поможет защитить глаза от палящего солнца. В этом сезоне популярны очки в стиле ретро, стекла и оправы которых могут быть выполнены в разной цветовой гамме и иметь разнообразную форму.
Сумки – еще один важный аксессуар к пляжному сезону. Вы можете подобрать себе сумку, совпадающую по цвету с купальником, либо подобрать оригинальную из кожи, ткани или соломки. Очень удобным выбором из-за своей вместительности будут сумки в стиле тоут или хобо. Но особых правил здесь нет, окончательный выбор только за вами.
Что касается обуви – она так же разнообразна. В этом сезоне модны сандалии и босоножки, с плоской подошвой или на платформе, всевозможных оттенков и с разнообразными украшениями.
Браслеты, кольца, бусы – все это поможет добавить вашему образу законченность и особый шарм. Даже цветок в волосах добавит вам неповторимости. Будьте стильной и красивой!

Советуем посмотреть показы модных коллекций купальников: Cia Maritima - купальники 2012, купальники Luli Fama


Реклама на сайте

Другие новости




Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Loading...

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.