Hello, Madam! - женский портал
 


Футболки с принтами на лето 2012Футболки с принтами надежно заняли свое место в модной индустрии. Эта яркая часть гардероба не выходит из моды уже три года подряд, но среди многочисленных рисунков можно выделить более модные и актуальные. Что же мы будем носить этой весной?
В свое время футболки с рисунками были частью разных субкультур. Просто удивительно, как они объединяли серферов, панков и нежных женщин. С одной стороны простая, неприхотливая в уходе одежда, но такая эффектная! Смешные картинки, узоры и надписи разнообразят ваш стиль, а натуральная ткань поможет телу «дышать» в жаркие дни.

Во время шопинга обратите внимание на несколько вещей. В первую очередь на футболки с фотографиями – желательно по всей поверхности. Это не новая тенденция. Три года назад мы могли видеть такое решение у Кристофера Кейна для TopShop. В этом сезоне такие вещи появились у Maison Martin Margiela. Футболки с пастельной надписью «eco chic» можно раздобыть у Moschino Chic & Cheap. Большой выбор футболок с принтами предлагают бюджетные марки и интернет магазины.
Футболки с принтами на лето 2012Кроме того, неизменной популярностью пользуются футболки с романтическими мотивами – бабочками, цветами, бантиками и кружевом. Интересные и немного чудаковатые образы предлагает Tata-Naka и Preen. Каждое их творение излучает женственность и красоту.
Любители старой школы могут смело надевать футболки с Микки Маусом и Дональд Даком. Их можно спрятать под пиджаком делового костюма. Главное – правильно выбрать ткань! Обязательно натуральную и легкую. В такой одежде вы забудете о дискомфорте и скованности, а теплые дни принесут счастье и хорошие воспоминания.

Самые модные футболки выбираем тут:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Loading...

Реклама на сайте

Другие новости




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.