Hello, Madam! - женский портал
 

Показ Olga Ibragimova в МонакоДизайнер Ольга Ибрагимова покажет свою прогремевшую в Москве коллекцию Passion is all around в самом сердце Монако. Показ состоится на набережной Грейс Келли в Японском саду. Очаровательная законодательница вечерней моды представит свою коллекцию в рамках одного из самых ярких светских событий в жизни Европы.
Ольга была специально приглашена со своей коллекцией в качестве дизайнера от России, а международный fashion будет представлен маркой FENDI.

Показ Olga Ibragimova в МонакоПопулярность бренда Olga Ibragimova в Европе растет с каждым днем, поклонницы творчества дизайнера из Монако заказывают большую часть коллекций иногда даже до ее официального выхода. Поэтому кому как не ней диктовать новые тренды в вечерней моде, сегодня набирающим актуальность во всем мире. К тому же сама дизайнер — частый посетитель вечеринок и светских мероприятий Москвы и Европы, и как никто другой знает, что должна носить истинная светская львица.

Показ пройдет в рамках уже набравшей популярность ежегодной картинной выставки Андрея Шарова — известного в высших кругах дизайнера и живописца. Как и в прошлом году, на мероприятии ожидаются представители upper class со всего мира— видные культурные деятели, коллекционеры, истинные ценители искусств и другие не менее выдающиеся сливки общества.

В этот вечер будет сложно не ослепнуть от блистательной публики, роскоши и изысканности, которыми будет пылать самое сердце Монако.


Реклама на сайте

Другие новости




Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Loading...

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.