Hello, Madam! - женский портал
Стелла Маккартни анонсировала выпуск своей новой коллекции экологичного нижнего белья

Стелла Маккартни анонсировала выпуск своей новой коллекции экологичного нижнего белья

Поделиться с друзьями:
 

Стелла Маккартни анонсировала выпуск своей новой коллекции экологичного нижнего бельяВ июле 2012 года Стелла Маккартни (Stella McCartney), известнейший британский дизайнер и модельер, объявила о скором появлении новой коллекции нижнего белья, которая будет носить её имя Stella. Все изделия новой коллекции будут выполнены исключительно из экологически чистых материалов.

«Я не приемлю белья, которое вызывает ощущения дискомфорта, сдавливает или натирает, потому в первую очередь полагаться необходимо именно на его качество. Белье должно быть удобным, на фигуре сидеть как влитое и выполнять свои предназначенные функции на все 100%», – говорит Стелла Маккартни. По её глубокому убеждению, ключевым фактором является именно хорошо сшитое белье.

Коллекция Stella – это нижнее белье, выполненное из органического хлопка и переработанного металла, который используется в деталях бюстгальтеров. При выборе цветовой гаммы коллекции Маккартни остановилась на классическом черном и розовом цветах, а также цвете электрик и имитации кожи питона. Коллекция будет состоять из пяти видов бюстгальтеров, включая бюстгальтеры на косточках, бюстгальтеры с низким вырезом чашечек (low plunge), бесшовные бюстгальтеры без косточек и бюстгальтеры без бретелек.

В соответствии с заявленной концепцией среднего ценового диапазона коллекции стоимость бюстгальтеров Stella будет составлять 55 долларов США, а нижнего белья – 26 долларов США.


Реклама на сайте

Другие новости




Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Loading...

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.