Hello, Madam! - женский портал
Моника Крус стала лицом рекламной кампании Agent ProvocateurМоника Крус, младшая сестра Пенелопы Крус, стала лицом рекламной кампании бренда Agent Provocateur сезона осень-зима 2012/2013, снявшись в очень необычном и чувственном ролике, действие которого происходит в подземной тюрьме.
Стелла Маккартни анонсировала выпуск своей новой коллекции экологичного нижнего бельяСтелла Маккартни объявила о скором появлении своей новой коллекции нижнего белья из экологически чистых материалов.
Показ Olga Ibragimova в МонакоДизайнер Ольга Ибрагимова покажет свою прогремевшую в Москве коллекцию Passion is all around в самом сердце Монако. Показ состоится на набережной Грейс Келли в Японском саду. Очаровательная законодательница вечерней моды представит свою коллекцию в рамках одного из самых ярких светских событий в жизни Европы.
Пасха - поздравляем всех с праздником!Светлое Воскресение Христово – обновление мира и опора христианской надежды. Праздник пасхи – источник радости, верность семейным традициям. Христос Воскрес, и он везде, в каждом доме и каждой семье, он несёт доброту и покой. От того так легко на душе, в этот светлый день.
Sergey Sysoev FW 2012/13Новая коллекция Сергея Сысоева выполнена в жанре восторженной цветотерапии. Дизайнер утверждает, что серость осенне-зимнего периода должна компенсироваться смелыми яркими оттенками зеленого, оранжевого, фуксии и лимонно-желтого.
Русские дни в модеБританский VOGUE пишет о MERCEDES-BENZ FASHION WEEK RUSSIA
Российская мода развивается стремительно и уже занимает свою нишу на международном модном Олимпе. Для многих начинающих дизайнеров Mercedes Benz Fashion Week Russia стала отправной точкой в их профессии, благодаря возможности представления своих коллекций широкой общественности, международной прессе и байерам.
Grunge John Orchestra. Explosion представляет: Пульс города в новой коллекции FW 2012/13Selvage denim, ремейки культовых армейских парок, худи, майки и шерстяные свитера крупной вязки от единственного российского бренда, создающего высокотехнологичный городской casual.
PASSION IS ALL AROUND by Ольга Ибрагимова8 апреля дизайнер Ольга Ибрагимова покажет свою новую коллекцию Passion is all around. В предыдущем сезоне ее дебютная коллекция стала по версии телеканала FashionTV дебютом года и Ольге была вручена хрустальная статуэтка, после чего показ транслировался на канале ежедневно как одно из самых ярких событий на неделе моды.

Реклама на сайте

Авторизация на сайте

{main}

Другие новости