Hello, Madam! - женский портал
Женский тренинг: правила создания идеального телосложенияМногие женщины с годами приобретают некоторые «накопления» на различных участках тела, что дает повод им быть недовольными своей внешней формой, ведь в моде в наше время фигуры близкие к соотношению – «90:60:90». Как правило, все эти накопления располагаются в зоне бедер, ягодиц, живота и боков. С другой стороны, те же самые области не устраивают многих женщин и по прямо противоположной причине – недостаточность «массы» данных участков тела, что делает их также далекими от идеальной фигуры. Все эти недостатки – как с одной стороны, так и с другой, толкают женщин на необдуманные, порой опасные для здоровья шаги. Что же делать в этих случаях?
Мотивация для занятий фитнесомМногие из нас часто дают себе обещания, что с понедельника начнется новая жизнь. Например, многим хочется заняться плаванием, фитнесом или бегом. Вот только такие благие намерения часто приводят незадачливого мечтателя к исходным координатам – диван/телевизор. Очень жаль, но происходит все именно так.
Фитнес по силамВсе мы в один прекрасный момент задумываемся о том, что пора заняться спортом, записаться в фитнес-клуб и привести себя в форму. Однако иногда получается так, что первые неделя – две занятий становятся непосильными. Сердце сильно бьется, после занятий все болит и ноет, а настроение и общее состояние становится хуже, чем было до начала занятий. И что мы думаем в этом случае?
Скипинг?... Скакалка!Немногие люди знают, что же это обозначает. Но наверняка каждый из вас хоть раз, но занимался скипингом. Давайте мы вас введем в курс дела, ведь в последнее время скипинг очень актуален!

Реклама на сайте

Авторизация на сайте

{main}

Другие новости