Hello, Madam! - женский портал
 


Похоже, что у дизайнеров, разрабатывающих новые виды лаков для ногтей, никогда не иссякают идеи. Они доказывают, что современные тенденции маникюра отличаются безграничной смелостью. Одним из наиболее новаторских трендов стал икорный маникюр. Бренд Ciate демонстрирует, насколько оригинально могут выглядеть ногти, так что взгляните на новую коллекцию лаков Caviar Manicure – вы будете ошеломлены ее красотой.

После успешного выпуска предыдущей маникюрной линии Caviar и осенней коллекции лаков Velvet известный бренд решил расширить палитру лаков для икорного маникюра, и результат превзошел все ожидания. Очаровательные бусинки, покрывающие лак-основу, становятся неповторимым штрихом, сражающим окружающих, так что украсьте свои ноготки при помощи продукции Ciate и приготовьтесь к восхищенным взглядам. Итак, какие же оттенки можно увидеть в осенне-зимней коллекции Ciate Caviar Manicure?

Чтобы придать маникюру экстравагантный и футуристический вид, приобретите набор «Stop The Press». Прелестные серебристые, розовые и бронзовые бусинки, нанесенные поверх серой основы «Fit For Queen», смотрятся ярко и невероятно привлекательно, так что поэкспериментируйте с этим маникюрным набором и узнайте, вписывается ли он в ваш стиль.

1920-е годы – неисчерпаемый источник вдохновения для дизайнеров. Судя по всему, производители средств для маникюра нередко обращаются к этой эпохе, создавая великолепные лаки в золотистой гамме. Винтажная элегантность золотистой основы «Gold Digga», дополненная изумрудно-зелеными и бронзовыми бусинками, производит головокружительный эффект. Возможно, именно набор «Head Turner» станет вашим фаворитом осенне-зимнего сезона.

Контрастные сочетания оттенков могут быть очень эффектными, особенно если цвета настолько тщательно подобраны, что доставляют подлинное визуальное удовольствие. Это доказывает бренд Ciate, выпустивший набор «Candy Shop», где смесь поразительных бирюзовых, оранжевых и розовых бусинок сочетается с основой «Superficial» винтажного зеленого оттенка. Вы не сможете устоять перед этими аппетитными цветами.

Коллекция Ciate Caviar Manicure поступает в продажу в сентябре, так что поторопитесь приобрести эти лаки, которые станут безусловным хитом сезона.

Предлагаем посмотреть пару видео-уроков как сделать икорный маникюр:




Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Loading...

Реклама на сайте

Другие новости




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.