Hello, Madam! - женский портал
Коллекция Gucci сезона осень-зима 2013-2014

Коллекция Gucci сезона осень-зима 2013-2014

24-02-2013 0 425 Каталог видео
Поделиться с друзьями:
 
Осенне-зимняя коллекция Gucci, с размахом представленная на Неделе моды в Милане, изобилует смелыми фасонами, излучающими довольно отчетливую соблазнительность. На этот раз Фрида Джаннини вдохновлялась творчеством скульптора Аллена Джонса, и результат передает очарование его работ. Четкие пропорции, насыщенные краски, дерзкие прозрачные детали и драматическая атмосфера – вот только некоторые из отличительных качеств новой линии Gucci.

Сногсшибательные ансамбли, созданные знаменитым домом, выглядят очень элегантно, обладая при этом изысканной экстравагантностью, которую сложно не заметить. Грамотные пропорции, блестящие ткани и эффектные абстрактные мотивы немедленно привлекают внимание. Сочетание консервативных акцентов с современными и смелыми нотками также делает новую коллекцию модного бренда по-настоящему волнующей. Акцент на плечи становится одной из наиболее любопытных тенденций сезона, и это не было проигнорировано Gucci.

Что касается принтов, то особое внимание уделяется ломаной клетке. Хотя этот узор ассоциируется со строгостью, Gucci старается придать ему веселый вид, дополняя броскими акцентами. В этом сезоне создается впечатление, что экзотическая текстура кожи будет выглядеть более изысканно и относительно сдержанно, являясь лаконичным гламурным дополнением и оригинальной частью образа. В плане палитры новый сезон будет достаточно традиционным: актуальны красноватые и впечатляющие голубые тона, оттенок зеленого мха, каштановый и смелый желтый цвета.

Чтобы продемонстрировать сексуальность, лучше всего выбрать потрясающие платья с разрезами и габаритные пальто. Коллекция Gucci умело пробуждает интерес модниц к эффектным трендам, скрашивающим предстоящий холодный сезон.

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Loading...

Реклама на сайте

конкурс красоты краса.ру

Другие новости




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.